Familienporträt, Mutter mit drei Kindern, Öl auf Leinwand, Anf. 19. Jh., unsigniert, ungerahmt, Maße: 100 x 82 cm, Alterungsspuren, krakeliert, an den Rändern leichter Farbabrieb, partiell verschmutzt.